Inserieren
Zimmer
Suche speichern
Suchen
Casa Port
Sortieren
Filter
Filter
Kategorie
Geschlecht der Bewohner
Mitbewohner
Merkmale
Fläche
Was vorhanden ist
Ausstattung
Muss erlauben
Preis pro Monat (DH)
Suche speichern
Entfernung zum OrtBis 1 km
200 mLuftlinie5 km
Keine Ergebnisse Nächstgelegene zuerst

Zimmer zur Miete nahe Casa Port, Casablanca

Keine Zimmer zur Miete im Umkreis von 1 km um Casa Port; hier sind die nächstgelegenen

Zimmer
1 / 5

Mietraum in Casablanca

Gauthier, CasablancaAktualisiert vor 27 Tagen
Aktualisiert vor 27 Tagen
17 Min.Casa Port1,4 km
144 m² WLAN Parkplatz Aufzug Rauchen Haustiere Kinder
1Frau
450 DH / Monat
Zimmer

Casablanca Zimmer

Les Hôpitaux, CasablancaAktualisiert vor 27 Tagen
Aktualisiert vor 27 Tagen
2,2 kmCasa PortLuftlinie
24 m² Garten Sicherheit Parkplatz Aufzug Pool Rauchen Paare
2Frauen und Männer
2 000 DH / Monat
Zimmer

Zimmer zur Miete in Casablanca

Carrières Rehamna, CasablancaAktualisiert vor 29 Tagen
Aktualisiert vor 29 Tagen
8 kmCasa PortLuftlinie
125 m² Parkplatz Aufzug Garten Sicherheit Partys
1 400 DH / Monat
Casa Port
Casa PortBahnhof · Casablanca

Der Bahnhof Casa-Port ist ein Bahnhof des ONCF-Netzes und einer der Hauptbahnhöfe von Casablanca, neben dem Bahnhof Casa-Voyageurs.

Quelle: Wikipedia (fr) · CC BY-SA 4.0 · Automatisch übersetzt · Foto: Quai de la gare de Casa-Port · Fauve · CC BY 4.0
Auf der Karte ansehen